姓    名 蔡超颖 登记时间 2017.06.16
标题:
内容:
来电人反映,梨乡嘉园A区房地产证变更不动产登记证至今不能办理,咨询开发商多次未果,现求证办理不动产登记证具体日期,求助政府处理。
附件:
答复部门 阳信县国土局 答复时间 2017.06.20
回复:
经调查,来电人反映的该不动产可以办理不动产权证书,我局已通知信访人携带办证所需资料前来办理。