姓    名 李先生 登记时间 2017.06.26
内容:
来电人反映,交通局宿舍门口路东下水道井盖破损,影响出行。求助政府协调处理。
附件:
答复部门 阳信县住建局 答复时间 2017.06.27
回复:
现已修复完成。