姓    名 孙喜军 登记时间 2017.08.01
标题:
内容:
来电人反映阳城三路太古城门口隔离带未留出口。求助政府协调留出出口。
附件:
答复部门 阳信县公路局 答复时间 2017.08.17
回复:
经勘察,进出太古城小区的车辆需到就近路口调头,增加了就近路口的交通压力;个别行人为出入方便,擅自翻越护栏。为解决上述交通安全 隐患,决定在太古城小区门口增加中央隔离带开口一处,便于行人车辆通行。