姓    名 丁云和 登记时间 2017.08.08
标题:
内容:
来电人反映,其低保申请今年6月份通过的,至今未发放。求助政府协调处理。
附件:
答复部门 金阳街道办事处 答复时间 2017.08.13
回复:
经调查,来电人低保金已于七月份开始享受,并于八月初发放到位。